понедельник, 26 мая 2014 г.

Задание-палитра №3 "Райская танагра"

Здравствуйте, наши дорогие мастерицы!

     Настало время познакомиться с очередной необычной птичкой - райской танагрой, и вдохновиться чудесным сочетанием цветов ее яркого оперения. 

     Это пестрое чудо размером с воробья, но с более экзотической пропиской: обитает танагра во влажных тропических лесах Амазонки. Да не где-нибудь, а на высоте 1300-2400 метров над уровнем моря! Кажется, она высокого мнения о себе :) и не мудрено, ведь ее перья переливаются различными оттенками. Эта птичка просыпается очень рано, раньше чем остальные обитатели тропических лесов, когда еще туман только опускается на землю, и начинает прихорашиваться и чистить перышки, купаясь в каплях росы. Она общительна и харизматична, и как истинная королева бала собирает возле себя большую компанию танагр и представителей других видов, которые с удовольствием проводят время в компании своих сородичей.

Ну а теперь вам предлагается вдохновиться палитрой "Райская танагра", 
созданной самой природой


Основные цвета палитры:
- бирюзовый/ голубой
- сиреневый/ фиолетовый
- салатовый

Дополнительные цвета палитры:
- черный
- белый
- серый
- крафт

Задание: выполнить любую скрап-работу по предложенной палитре.
Срок сдачи работы: до 22 июня.

Вдохновляющие работы нашей ДК:

Ola-la77
Конверт для денежного подарка...

Nastica



 Супер-мини вазочка))

Katya Terenteva
У меня по палитре сложилась вот такая весёленькая открыточка))




Приз предоставляется интернет-магазином материалов для скрапбукинга "Скрапости" - большой ассортимент, еженедельные акции, скидки, доставка по всей России и ближнему зарубежью.

Сегодня в магазине стартовала акция "Невероятная 20% СКИДКА на товары от магазина материалов для скрапбукинга "Скрапости"!!!".
Все подробности здесь.

Ваши работы:




Комментариев нет:

Отправить комментарий