вторник, 20 января 2015 г.

Вкусно, сочно, ярко !!!

Здравствуйте, наши дорогие !!!

Друзья, сегодня мы рады представить Вам наши новиночки - яркие, сочные, вкусные, невозможно не вдохновиться. Давно в нашем магазине не появлялись такие украшения для скрапбукинга, как дотсы (акриловые капли) и брадсы. Теперь их очень много и всякие разные, самых разных цветов и форм. Каждый обязательно найдёт что-то для себя подходящее. 
Невозможно пройти мимо деревянных принтов - они настолько популярны сегодня в скрапбукинге, что производители используют этот приём не только в принтах бумаги, но и в украшениях для скрапбукинга. Невероятно красивые дотсы (акриловые капли) с эффектом дерева и пробки - просто находка для эко-работ.
Так же к нам приехала бумага для скрапбукинга - много бумаги - двусторонняя бумага для скрапбукинга,наборы бумаги для скрапбукинга 15*15 см, 30*30 см. С разными принтами, с карточками для журналинга, с элементами для вырезания, на самые разные темы - от Дня Святого Валентина до нежного шебби-шика.
Красивые наборы бумаги для скрапбукинга от Teresa Collins - невероятно стильные, нежные, романтичные, иногда эмоциональные и взрывные.

Ну и еще одна хорошая новость на сегодня - теперь невероятно красивые, нежные, милые вязаные салфеточки от Prima Вы можете купить поштучно.
Все новинки разом Вы можете увидеть в разделе нашего каталога "скрап-новинки".

Приятных покупок =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий