понедельник, 17 ноября 2014 г.

Новогодний подарок - БИНДЕР ... шутка ли ??? Н Е Т !!! =)

Здравствуйте, наши любимые и уже такие родные ПЧёлочки !!!

Все мы, как дети, верим в чудеса и сказку !!! Всем нам хочется волшебства, чего-то такого от чего скажешь "АХ" и на сердце станет тепло ... Ну а чего хочется нам , скраперами ???? Конечно же СКРАПОСТЕЙ и побольше и таблетки от жадности не надо =)))

Конечно, каждая из нас хочет чего-то своего - украшений от Prima, биг-шот, плоттер, доска для биговки, резак .... Куча всяких нужный вещей, которые тааак хочется ..=)

Ну а наш Дедушка Мороз (он же - наш постоянный спонсор интернет-магазин материалов для скрапбукинга "Скрапости") решил подарить БИНДЕР от Zutter. Что это ??? Это чумовой инструмент, который поможет Вам сделать легко и быстро скрепление блокнота/альбома/календаря на пружине !!! Сначала делаем дырочки, потом вставляем пружину (и это всё одним инструментом) - и вуа-ля !!! Любуемся красотой =)
* при заказе от 1 400 руб.

Вот так выглядит биндер, пружины к нему и примеры использования




Девочки и мальчики, НАШ СУПЕР-ПОДАРОК от Дедушки Мороза будет разыгрываться среди покупателей интернет-магазина "Скрапости", оформивших заказ с 17 ноября по 31 декабря (включительно), при заказе от 1 400 руб. 

Каждому заказу будет присвоен персональный номер - среди которых и будет разыгран приз. Номер будет высылаться каждому участнику отдельно на почту.

!!! Счастливчика мы объявим в ночь с 31 декабря на 1 января !!!

Вся информация о розыгрыше и победителе, а так же мини-интервью с победителем будет опубликована в блоге и на нашей страничке Вконтакте



5 комментариев:

  1. Вот она - розовая мечта! Пошла в магазин за номерком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, и не говорите =))) мечта из мечт !!! тем более розовая ...
      Ждём Вас =))) Приятных покупок !!!

      Удалить
    2. Викусь, а ты не подскажешь где есть самая лучшая инструкция к биндеру? Я сколько смотрю в блогах, там в комментах пишут девочки о недочетах статьи... У меня он есть с недавних пор, а я так ни разу еще не воспользовалась им)) Даже не знаю сколько страниц в него вставлять можно))

      Удалить
    3. Ксюня, посмотри видео вот это - http://www.youtube.com/watch?v=drI1e-1Vz0I
      Там очень всё подробно =))

      Удалить
    4. Ок, спасибо, дорогая!!! Щас гляну))

      Удалить