среда, 26 ноября 2014 г.

Совместный проект "Подарки от Снегурочек" - 3 этап

Всем снежный и морозный привет !!!

Сегодня мы продолжаем с Вами творить новогоднюю сказку и будем украшать ёлочку игрушками, сделанными собственными руками, которые будут хранить тепло Ваших рук ... Ну разве не чудесно ??=))



Супер-вдохновение от наших дизайнеров:


В прошлом году я сшила парочку игрушек на елку, а в этом решила застолбить традицию - каждый год - новая текстильная игрушка на елку - сразу видно и изменившиеся предпочтения и мастерство ;).



Сегодня мой дебют и первая работа в качестве дизайнера. С приближением Нового года  и настроение соответствующее, встречайте елочные игрушки...

Прозрачные шарики покрыла акриловым грунтом, далее смешала текстурную пасту с краской и с помощью губки покрыла шарики. Заключительным этапом, побрызгала спреем с золотыми блестками, что бы придать блеска.
Из кальки сделала бабочки, как когда то в детстве из фантиков и посыпала их микробисером. Далее все просто, немного шишек, цветов, рафии, шебби лент.

А у меня хоть и не стеклянные, но шары... Хотя нет, не шары, а их имитация.
Сделаны они из пленки для печати, немного белой пряжи, вырезанных элементов (лесные персонажи), немного белой акриловой краски, структурной пасты, цветочки-листочки, ленточки, брадс и глиттер.


 Ключевым элементом в моих шарах стали лесные жители:
- красавица лиса

- благородный олень (куда ж без него)

- "храбрый" зайчишка

И все вместе

А у меня получились игрушки-цифры...решила их повесить на нижние ветки елки,чтобы случайно не забыть какой год)



Впереди Вас ждут мастер-классы по созданию ёлочных игрушек - не пропустите, следите за новостями нашего блога =)

Победитель этого этапа получит приз от нашего постоянного спонсора интернет-магазина материалов для скрапбукинга "Скрапости":

Объемные высечки из чипборда Echo Park "Reflections Christmas"

Ваши уютные игрушки:






1 комментарий: