понедельник, 31 марта 2014 г.

Задание-палитра "Райская птица"

Добрый день, наши дорогие !!!

       Да-да, сегодня понедельник и наше новое задание - мы остаемся верны себе и приготовили для Вас очередную порцию вдохновения ... Вы готовы ?? Поехали !!!
       И сегодня стартует наша очередная новая и постоянная рубрика палитра, сегодня - "Райская птица". Передаю слово нашей Викуле-Giantille:

        Птицы… как много в них загадок. Птицы умиляют, восхищают, будоражат воображение… Думаю, никто из вас не остается равнодушным к этим существам. Образ птицы часто сопровождает скраповые работы. И это не только сами птички, это и клетки, и скворечники, и гнезда, и перья… А обращали ли вы внимание как окрашены птицы? У птиц бывают самые невообразимые окраски, и, так как их раскрасила сама природа, все цвета отлично сочетаются. Вы же никогда не ловили себя на мысли, что «…этому дятлу совершенно не идет красный цвет». Так давайте же посмотрим на птиц повнимательнее и поучимся у природы сочетаемости цветов. Сегодня мы предлагаем вам вдохновиться первой палитрой из "птичьей" серии, посвященной раскраске райской птицы.

Основные цвета палитры:
- желтый 
- белый
- коричневый (красно-коричневый)
- ванильный

Дополнительные цвета:
- темно-зеленый
- черный

      Райская птица – одно из самых таинственных существ на земле. Об этих интересных птицах рассказывается великое множество сказок. А между тем, это реальное существо, хотя и очень редкое.
       Обитает эта птичка преимущественно в Новой Гвинеи в чащах высокогорных лесов. В этой стране райская птица имеет статус национальной птицы и изображена на государственном гербе. Она обычно прячется в кроне высоких деревьев и увидеть ее можно только тогда, когда она устраивает брачные представления. Она шуршит крыльями при полете и издает скрипучий крик. Очень долгое время за райской птицей велась охота, да и сейчас ее яркие и необычные перья высоко ценятся. Интересно то, что, несмотря на свою потрясающую красоту, райская птица является родственницей нашей обыкновенной вороны.

        Итак, наше задание: сделать любую работу, используя предложенную палитру. Пожалуйста, обратите внимание, в работе должны присутствовать все предложенные цвета.

Работы нашей великолепной ДК:





 Nastica


Работы по этому заданию принимаются до 27 апреля до 23.59 мск.
Работы добавляем в Линки. Если у Вас возникли какие-то проблемы или вопросы - смело обращайтесь в комментариях.
Приз победителю предоставляется интернет-магазином товаров для скрапбукинга "Скрапости"



Не забываем про акцию в интернет-магазине "Скрапости" - "Бумажная ликвидация" - торопитесь, осталось всего 2 дня ...

Спасибо, что Вы с нами ...

Ваши чудесные работы:



Комментариев нет:

Отправить комментарий